Mitsubishi Galant 2.4 GDI 2002 г.
Пробег 95000 миль
Общее впечатление
Не могу не поделиться своей историей владения этим Автомобилем.
Машина покупалась 2 года назад и бралась под определенные цели а именно комфортная длительная езда 4 дня в неделю по 8 часов из одного города в другой.было 2 варианта камри и галант. Первый вариант я не смог купить из за недостатка предложений а галантик купил, хотя и поискать пришлось немало... Покупал с рук недорого пробег 70 000с хреном миль, хотя может и скручено было. Сразу пришлось поменять катализатор (естественно на пламегаситель) сумма лечения составила 2000рублей. И Все!За 2 года ничего не ломалось и не барахлило. Только замена масла и все.
О машине - в салоне простор и комфорт. После 4 часовой езды чувствуешь себя неуставшем. Органы управления все расположены удачно, сел и поехал. динамика отличная первое время гонял и обгонял пока гайцы не успокоили.в машине можно слушать тихую музыку и разговаривать в полголоса на скорости в 140 кмч.Вроде как говорили что с приемником что то не то, ловит какие-то не те волны , хз я это не прочувствовал. Расход город 11 12 трасса доходило до 7! Из минусов.Да их просто нет! Проходимость - это же вам ее джип! Хотя мне пришлось и по очень разбитым дорогам ездить и проезжать там куда бы умный человек и на джипе бы не сунулся. Заводится машина в -30 почти так же как и при +30. Но зимой все таки холодновато на ней ездить ибо зад ничего не греет.
Сейчас машина выставлена на продажу и честно говоря я где то завидую будущему владельцу.
Почему продается - хочется новый автомобиль и только джип (оф роуда много предвидится) и только митцубиси. Поездки в другой город закончились а то взял бы
Недостатки
Никаких проблем небыло

вапфывкап
06 Февраля 2010 года
Mitsubishi Galant 2.4 GDI 2002 г.