Mitsubishi Galant 2.0 GDi 16V 2001 г.
Общее впечатление
Начну с пред истории покупки Galanta. В марте этого года мою прошлую красавицу снес на светофоре пазик! Муд.к был за рулем! Я ее конечно сделал, но после сильного удара, она тупо начала сыпаться! В добавок купил землю и решил продать ее все таки! Покупать дорогую не хотел, начал искать разные варианты и мне попался галант 2001 года, был живой по кузову, но с мелкими недочетами! Поменял масло в движке и коробке, поставил нормальную резину, и загнал на чистку форсунок! Ну с бмв сравнивать не буду, но машинка меня порадовала, в потоке не чувствую себя ущербно, хотя правый руль хуже!!!!! Но русскую я брать не хотел, а европейца не взять! Так что машина на все время строительства! Буду регулярно писать как она будет поживать! Фото чуть позже! )))
30.08.12 Решил заняться подготовкой машины к зиме, под замену все стойки за одно решил поменять пружины и надо поменять по передней подвески верхние шаровые, на нижнем прямом рычаге сайлентблоки и втулки стабилизатора! Еще думаю ксенон поставить в ближний свет! А так пока нравится, но шумоизоляция после бмв, ну как будто ее нет!
12.10.12 Готовил машину к зиме и почистил радиатор печки точнее кондера без снятия и обошлось мне это примерно в 320р! Кому интересно как, пишите расскажу подробно! И поставил зимнюю резину!
Кстати машина довольно таки неплохо едет по грязи!!!! Пока машина устраивает, особенно расход, средний по городу получается 9.1 литр! И это радует. Что не нравится так это шумоизоляция! И излишняя вибрация!
02.11.12 Проездив на машине 4 месяца, я могу сказать что я не понимаю тех кто хает мотор GDI, просто он как и все требует обслуживания своевременного и все! Зато экономичность просто на высоте, 2 литра автомат и по городу 9 литров при довольно таки агресивной езде, это показатель! Просто любая машина требует обслуживания! Главное вовремя и проблем нет! Подумываю продать жены раум и купить галант второй или легнум!
Недостатки
Замена масел чистка фильтров! Дальше будет видно!
замена стоек , 2х шаровых и втулки стабилизатора. Это была подготовка к зиме!

сергей захаров
Красноярский край, Россия
23 Июля 2012 года
Mitsubishi Galant 2.0 GDi 16V 2001 г.