Mitsubishi Galant 1.8 AT 2000 г.
Седан, 1.8 л, автомат
Общее впечатление
собственно, вначале и не думала , что когда-нибудь буду владелицей такого стильного японца. максимум о чем мечталось - так это о форде фьюжн или фокусе. но ситуация повернулась так, что я начала в инете засматриваться прям так скажем нескромно на японских самураев. да и по рассказам и по отзывам знакомы слышала, что японцы надежнее, хотя проблемы с запчастями будут. до этого я три года ездила на ВАЗ21065 и собственно о большем то и не мечтала, хотя в душе хотелось машинку покомфортнее. а тут.. я увидела его!!! он сразил меня наповал своим акульим злобно-стильным видом и конечно же своей "галантностью"! бывший владелец услужливо прокатил нас в нем и мое сердце окончательно было отдано этому кавалеру. загнали мы его на подъемник к моему знакомому автомеханику и о даже не поверил, что такой восьмилетний красавец был без следов коррозии и начинающей ржавчины! вобщем, машина оказалась и отличном техническом состоянии, с чистым салоном, с неубитой подвеской и так же с ходовой было все впорядке. посмотрели внутренности: там за все это время эксплуатации ничего не менялось! окромя ессесна масла в движке, ну и прочих жидкостей. единственное что надо было только заменить, это ремни ГУР и генератора. вот это единственнное что я поменяла за это время. эти два ремня я решила брать неоригинальные, так как даже оригинальные меняются уже через 10 тыс.км. вобщем, мне все с заменой обошлось в 2000руб. с момента покупки на спидометре было 50000км - да,да, знаю что все подумают что пробег был скручен. но я разочарую, автомеханик тоже вначале засомневался, но когда он осмотрел всю машину, то сказал, что состояние джедая именно полностью соответствует пройденным километрам. все детали были не изношенными. так вот , с момента покупки, я проехала на нем 5000км и этот красавец меня не подвел. ничем. вот... так что пока всё в поряде :) посмотрим что будет дальше. сейчас плановая замена масла в коробке и в движке, летом будет подготовка к зиме (промажем, промоем инжектор и поставим новые свечки и собственно пока всё..). считаю, что если человек купил уже убитую машину, то и ессесно будет в неё много вложений, а так , лучше своевременный уход, чем поздние мучения.
Недостатки
пока ни с какими

терёшина юлия
06 Мая 2008 года
Mitsubishi Galant 1.8 AT 2000 г.