Mitsubishi Galant 2.4 AT 1998 г.
Пробег 139000 миль
Общее впечатление
В нашей семье этот автомобиль появился весной 2008 года, потому что мой муж влюблен в эту машину, и другие варианты почти не рассматривал :) Машина очень надежная, мы ездим на ней много и часто, и на большие расстояния, в ней мы уверенны и она нас ни разу не подводила. Мы даже ездили на ней в горы Геленджика, и приходилось часто подниматься на ней по крутому склону, и хотя у этой модели небольшой клиренс, она поднимала нас наверх, несмотря на полную загрузку и глубокие ухабы, по которым мы ехали. Наш Галантик очень комфортабельная машина, я ощутила это полностью, когда нам пришлось ехать более суток, не останавливаясь. Вот тогда я вспоминала узкие малолитражки или коротенькие хэтчбеки :) А в большой вместительный багажник поместилось три чемодана и огромная корзина с едой! Легко управляемый и маневренный седан отлично набирает скорость и мчит вас навстречу вашим мечтам!!!
Недостатки
Самая, на мой взгляд, большая проблема данного автомобиля - это невысокий дорожный просвет, что дает о себе знать на наших российских дорогах. Есть некоторая проблема с запчастями, не всегда они есть в наличии, но все решаемо и доступно.

Slavka
Владимирская обл., Россия
27 Октября 2010 года
Mitsubishi Galant 2.4 AT 1998 г.