Mitsubishi Galant 2.0 V6-24 (E54A) AT 1995 г.
Общее впечатление
Ну, просто хочу маленько добавить свой "годичный коммент" от 5.09.2013 о "Галанте-хэтче". Ну что, вот через год после того отзыва, "приказала жить" родная коробочка АКПП. Ну конечно, в Москве сменить ее оказалось "простенько и недолго", "со вкусом", а цена "вкуса " - почти 1 тысячу "американских рублей по декабрьскому курсу (50 рэ за дол.) Ну, "сервисмены" и не удивились, сказав, что она,АКПП, у меня отработала ресурс свой сполна. Но, опять же, они сейчас их практически - не ремонтируют, а заменяют "на исправный вариант". Еще, чувствую, спустя 4 года после смены, опять "подходит" генератор. Вот такие "галантоводам" обещаю "болевые точки". Что будет - "будем живы - будем посмотреть". Вот так.
Достоинства
Со своими указанными его достоинствами согласен. Плюс хочу отметить -- прекрасное и довольно стойкое лако-красочное покрытие, которому пусть "позавидуют нынешние "жестевые иномарки".
Недостатки
Электро схема и проводка, конечно, теперь уже "не айс", но все-таки 19 лет моему "Галантику" - эт конечно, срок. От этого никуда не денешься.

Николай Кваша
02 Декабря 2014 года
Mitsubishi Galant 2.0 V6-24 (E54A) AT 1995 г.