Mitsubishi Galant 1.8 AT 1993 г.
Общее впечатление
Машинку эту я получила просто так, в подарок (надо же на чем-то ездить)...Потому как, до этого один добрый дядя в хлам разбил мою "девятку" мирно спавшую у поребрика.
Можно сказать, что для меня езда на машине сначала была экстремальной. Галант у меня с правым рулем.
Удивительно, но я 7 лет отъездила на леворуких машинах, а вот уже третий езжу и совершенно привыкла.
Привыкла настолько, что пролезаю в достаточно узких местах, научилась ездить по зеркалам и максимально прижиматься к бордюру.
Машинка же весьма бодрая, в ней 135 л.с.(6 цилиндров как никак), что после нашей "девятки" просто самолет. Опять же, все на кнопочках, все замечательно регулируется, если учесть, что подруга моя 1993 года выпуска.
Коробка автомат, если очень нужно - можно газануть, а можно нажать кнопочку и быстро уехать с перекрестка. Машина надежная, в ремонт закатываемся раз в год на смену масла, фильтров и лампочек.
После нее вряд ли сяду даже на новую машину отечественного автопрома. Чистый японец - это сила. Новый конечно лучше, но и этот не подводит!!!
Недостатки
плохие автослесари....

Елена Эллер
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
26 Февраля 2007 года
Mitsubishi Galant 1.8 AT 1993 г.