Оценки владельцев Mitsubishi Eclipse Cross
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Mitsubishi Eclipse Cross 1.5 T CVT 2018 г.

Кроссовер , 1.5 л, бензин, 150 л.с., автомат, 2018 г.в.
Пробег 1650 км

Общее впечатление

Владею авто более месяца. Динамичный автомобиль. Броский дизайн. Спортивная история от одноименного седана. Сборка - Япония.

Достоинства

Спортивный 8-ступенчатый (виртуальный) вариатор переключает передачи быстро . Честный клиренс 183 мм.Хорошая мультимедиа и звук. Литые диски 18 дюймов в базе с полно размерной запаской на литом диске. Крутые диодные передние фары и задние фонари. Проекционный экран в максимальной комплектации. Семь подушек безопасности.

Недостатки

Цена, на мой взгляд завышенная. В средней комплектации нет регулировки эквалайзера в мультимедиа. Не вся оптика диодная, противотуманки ламповые. В средних и дешевых комплектациях на бортовом компьютере отсутствует электронный спидометр, скорость в электронном виде выводится только на проекционный экран в максимальной комплектации.

Фотографии

Петр Вениаминов
Хочу дополнить отзыв. Пробег 5000 км. После обкатки авто динамика тачки возросла, вариатор не только спортивный 8-виртуальных передач, но и адаптивный, типа искусственный интеллект рулит. Рекомендую заправляться АИ-92, на мой взгляд даже получше катит, чем на 95. Выявился серьезный недостаток, сколы на лобовом стекле с подогревом появляются даже от камушек и бабочек, стекло слабовато.