Mitsubishi Eclipse 2.0 i 16V (D22A) AT 1992 г.
Купе, 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Авто купил случайно,но машинки такого типа всегда мне нравились. хотелось именно красивый автомобиль. до эклипса были ауди 100 авант и ауди 80. впечатления от владения за первые 2 месяца-сплошной позитив!!! до меня на машине катался ст.брат,5лет. это был парадно-выходной автомобиль,хранился в гараже,за ним следили,всегда обслуживали и даже прошлым летом освежили,покрасив полностью ...причём не в родной "красный"цвет,а заказали краску "росса корса"-ориг.цвет Феррари)))))))). особых проблем с авто пока не было...раз не завелась,что-то с проводкой было,а так-нормально. есть "классические" для этого авто проблемы-пока не могу нигде достать противотуманку и стойки багажника...чтобы снять стойку для образца-пришлось разобрать пол салона в багажнике. я в лёгком шоке...в Ауди 100, аванте -это время пяти секунд,к сравнению. в перспективе,к лету, хочу поставить литьё на 17" и сделать стайлинг салона...ещё убрать ТВ и 1 DIN двд магнитолу с сабом на весь багажник. и поставить 2 DIN двд с экраном и саб....наверно закажу полку и врежу. Хочется ездить на этой машине долго и не продавать))))))))
Недостатки
проблемы с проводкой. поиск и устранение около 3-х тыс.руб.,заменить лоб.стекло-5000 с работой,есть в наличии. не могу найти противотуманку и стойки багажника. наверно придётся подбирать другие,альтернативные,по размеру. ещё - то горит,то гаснет "чек" как нибудь займусь,отдам на диагностику.

Александр Коротков
Калининградская обл., Россия
03 Января 2011 года
Mitsubishi Eclipse 2.0 i 16V (D22A) AT 1992 г.