Mitsubishi Diamante 2.5 AT 1996 г.
Общее впечатление
мицубиси диамант 1995 год 2,5 передний привод в эксплуатации один год у меня это 61 автомобиль это не опечатка поэтому я могу сказать и сравнивать почти со всеми переднеприводными авто этого ценового диапазона лично мне лучше еще ничего не попадалось все сделано качественно продуманно на совесть притензий вообще к авто нет начнем с салона очень добротный очень раскошный везде подсветки по ногами на дверях пепельницы на лифтах панель приборов оптитронная вежливая подсветка датчик света датчик давления в шинах регулировка руля вобщем есть практически все что в современном серьезном автомобиле система абс система пробуксовки колес климат контроль аирбаги пассажира и водителя теперь самое интересное это двигатель и коробка коробка типтроник но скажу честно алгоритм работы настроен так что режимом ручного переключения вообще можно да и не нужно пользоваться т е коробка раскручиваеться почти до красной зоны когда двигателю нужно ввалить и прет он ой как классно вобщем я егоназвал маленьким истребителем единственное его сдерживает уздечка на 180 км ч но и это при желании можно убрать вобщем очень динамичный и интересный автомобиль
Недостатки
единственное что мне не понравилолсь в этом авто это задние пружины они тонкие и мягкие для наших дорог этот номер не проходит для того чтобы зад стал более практичным нужно поменять родные пружины на обычные передние шоховские и с верхними резинками и все и теперь сажайте полную машину друзей грузите полный багажник чего хотите ваш автомобиль выдержит все есть еще небольшие проблемы с поиском запчастей но это от нашего не знания и от прадавцов которые не вникают что и от чего подходит т е на диамант подходит много запчастей от галанта е55 передние колодки паджеро монтеро вообщем вобщем прижелании можно все найти если постараться вообщем пожелания тому у кого была ни одна машина и хочет приобрести демана берите не бойтесь очень интересный авто но не берите уставший экземпляр лучше переплатите 1000 но возьмите живой на котором будете ездить и радоваться

Влад Суханов
Казахстан