Mitsubishi Colt 1.5 AT 2006 г.
Пробег 29000 миль
Общее впечатление
В 2005 году "влюбилась" в красного цвета Кольт, увидев в одном из салонов г.Киева. Спустя год у меня появился этот "любимчик". Впечатление - замечательный автомобиль. Просторный салон (несмотря на внешне обманчивый малый размер). Отличный обзор благодаря огромному лобовому стеклу. Мощный двигатель (109 лошадиных сил для 995 кг - не шутка!). Экономичен (расход топлива небольшой). Удобен в управлении! Коробка автомат намного упрощает вождение! Технические характеристики автомобиля - бомба!!!
Недостатки
При всех положительных качествах, ест небольшие изъяны. Прежде всего - стойки лобового стекла закрывают обзор, но при эксплуатации автомобиля уже почти 1 год - я привыкла и учитываю при вождении. Мне не очень нравятся сиденья - какие-то они несовсем удобные, жестковатые. А еще, наверное самый как я считаю, большой недостаток - низкопрфильные шины и к сожалению нет возможности поставить лучше (т.к. можно выиграть уменьшением диаметра диска, но не подходят!), а поэтому очень чувствуются в салоне кочки, ямки и др. "достоинства" наших дорог. А в целом - впечатление замечательное!

Натали
Украина
19 Июля 2007 года
Mitsubishi Colt 1.5 AT 2006 г.