Mitsubishi Colt 1.5 AT 2006 г.
3.7
Общее впечатление
нуууу, в общем доволен, для города неплохо, но куча мелких недостатков порой просто убивает((
по началу я радовался но потом... я вообще разочаровался в митсубиши в целом, кольт он же как маленький представитель фирмы, а у него все не так, это у меня первая машина так что ниже полные впечатления (они неполные, просто их слишком много, так что только часть).
Недостатки
значит нет датчика температуры двигателя, если вдруг закипит то загорится лампочка, и повалит дым из-под капота, у меня это случилось ввиду заводского брака моторчика радиатора,
далее очень жесткие сидения, при дальней поездке невозможно просто, как на скамейке,
двигатель не держит даже небольшую горку, скатывается машинка,
при максимальной комплектации ооочень все внутри бедно( нет нормальной магнитолы, только базовая которая читает только CD диски, а если захотите поменять то столкнетесь с кучей проблем как то : нельзя ибо бортовой компьютер отключиться,
да чуть не забыл, сиденья оочень сильно пачкаются, если пролить на них просто воду то останеться пятно, которое можно будет вывести только при помощи химчистки
и еще ооочень глупаяя роботизированная коробка автомат, ужасное изобретение, при покупке мне объяснили что это именно автомат оказалось тормознутой коробкой которая задумывается при переходе на любую передачу... так что вот за данную комплектацию 18600 $ это слишком много, плюс ко всему прочему я когда не обнаружил в гнезде прикуривателя сам прикур и пепельницу я приехал в салон и потребовал, на что мне сказали что это "машина для некурящих" и предложили купить "набор курильщика" за 1500 ))) нет уж увольте.
Итак, в итоге я ее собираюсь продать как можно скорее и больше НИКОГДА не покупать mitsubishi, а тем более связываться с РОЛЬФом, хуже этой компании ничего нет, кольт как первая машина впринципе нормально, но не более.

Eligante
15 Февраля 2008 года
Mitsubishi Colt 1.5 AT 2006 г.