Mitsubishi Colt 1.3 MT 2006 г.
Общее впечатление
отьездил 2,5 года,много чего пережил...Очень понравилась динамика,управляемость,интерьер,экстерьер.Хорошая вместимость-сиденья можно двигать,убирать - умудрился увезти 2х метровую дверь.Поставить могу на пятачке в 4 метра,что в городе просто класс.Семья из 4х человек размещается с комфортом.Багажника в городе вполне хватает,все что покупал(телевизорLCD,вещи,продукты и много ещё чего)перевёз на своём COLT.Что я хотел - то иполучил.Зимой заводится при -37 с первого раза
Недостатки
Есть проблемы - есть....1)плохая обзорность из-за толстых стоек, с лева не всех пешеходов видно,с права не все машины.2)плохо включается задняя скорость- почему-то не всегда с первого раза 3)не хватает поясничного упора 4)блеклый дисплей компа 5)ТО с рускими руками - это что-то наТО15-испачкали всю машину,на ТО30 не обратили на замечание в результате на ТО45 пришлось менять по гарантии гранату в 14660р.то у них нет салонных филтров,то свечи не поменяли и т.д. и т.п.Этот сервис я назвал советским.

Олег Кокшаров
Свердловская обл., Россия
12 Августа 2008 года
Mitsubishi Colt 1.3 MT 2006 г.