Mitsubishi Colt 1.5 AT 2004 г.
Общее впечатление
Самый лучший машин!!!! 12 лет за рулем, разные были машинки, разные классы ..есть с чем сравнивать). Машинка влюбляет в себя, ощущение, что "думающий" механизм. Очень преданная, в смысле надежная. По обслуживанию - кто про печку пишет, кто про цены - мой совет - ищите свою станция ТО, митсубишников или мастеров широкого профиля. Там все не так критично, как любят причесывать клиентов на вычурных станциях.Или просто не ваша машина и вам в другую рубрику)) Мой кольт - супер. Мы с ним коробку делали (электрика слетала из-за неправильной /сезонной эксплуатации), единственное..да...все. Остальное ТО как обычно.
Недостатки
Только с тем, что стойки лобового стекла мешают обзору, а боковые зеркала, блин, расположены так далеко, что голову приходиться поворачивать. Подзатыльник разработчикам!! А, еще фары мне марч долго напоминали, почему-то... а марч ненавижу просто!!! А кольт люблю)) но только черный, честно. Все светлые... снова марч!!!У меня черный металлик, фотки не влезли)

Олена
Новосибирская обл., Россия
10 Июня 2010 года
Mitsubishi Colt 1.5 AT 2004 г.