Mitsubishi Colt 1.3 MT 2004 г.
Общее впечатление
Авто уже пользуюсь 2года брал с пробегом Понравилась сразу с наружи компактная но внутри оказалась весьма просторная Как пользовались машиной бывшие владельцы не знаю нобыло прожжена спинка сидения это замкнул подогрев ибыл заменен датчик холостого хода Поначалу было немного не превычно жесковата шумновата мещали большие передние стойки но тоездив ковсему этому превыкДо этого у меня был Ланос ивообще это первая короткобазная машина В нутри все нравится все просто и удобно как для города так идля дачи убрал сиденья и вот тебе целая Газель
Недостатки
Первое что зделал заменил передние и задние колодки хотя мможно было еще поездить масло фильтра фтулки переднего стабилизатора и поехал на сорок тысячь Затем сездив в Карелию при полной нагрузке я почувствовал что задние стойки убиты замена сомнания были и на счет передних но при замене опорных подшибнико не придал значение надо было их поменять но они только орегинальные не разборные и дорогие пришлось зделать раборные и поменять По ремоту в принцыпе все удобно и доступно Да однажды заела заслонка газа просто там все электроника поэтому не сразу разобрался но затем сняв весь агрегат промыв сажуи копыть все пошло как по маслу ну а остальном счастливого пути дерзайте

АНАТОЛИЙ ТИТОВ
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
26 Июля 2009 года
Mitsubishi Colt 1.3 MT 2004 г.