Mitsubishi Colt 1.3 МТ 1996 г.
Общее впечатление
На самом деле кольт 2007 года, 1.3 литра, 95 лошадей, механика, но похоже такого на сайте нет в программе. Брал Радуга авто, Санкт- петербург. Так как в семье уже есть большая машина, то искал машину до 100 лошадей (налоговая ниша ), унисекс - возможно в последующем передам жене и в особенносте с комфортом задних пассажиров ( часто вожу пожилых родственников). По дизайну машина не для мужика, но на работе у меня дресс-кода почти нет и посему я в расчет эту позицию не брал, так как по другим требованиям машина полностью соответствовала. Комфорт чуть не дотягивает до минивеновского исключительно за счет отсутствия разных ящичков и столиков, а в остальном 2 мужика сзади не будут бороться с пасажиром спереди за право на его место. Мой рост 185см и места для водителя достаточно, и даже кресло не полностью надо отодвигать назад.
Недостатки
При покупке несмотря на то что в буклете указана розетка в багажнике на самом деле она не предусмотрена и даже за прикуриватель доболнительно взяли 1600 рублей а пепельница ставится в один из подстаканников ( их всего три ). Локера с брызговиками 11000 рублей - меня это взбесило и отказался, зря конечно, но за пластмаски 11000?!!! Не дали букваря- обещали через две недели позвонить, чтобы забрал Так что пока как правильно на ней ездить не знаю. Посмотрим позвонят ли. 1 ТО на 3000 не обязательно, но все-равно надо поменять заводсую минералку на синтетику Якобы бесплатно, но масло стоит в 2 раза дороже чем в городе на таких же бесплатных заменах масла. Проблем в эксплуатации не было, езжу по городу без проблем. Расход топлива днем по городу примерно 8.8. В рекламе конечно меньше, но приписывают слово минимальный. На управляемость жалоб нет.

alexei voinov
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
14 Мая 2007 года
Mitsubishi Colt 1.3 МТ 1996 г.