Mitsubishi Carisma 1.3 МТ 2003 г.
Общее впечатление
Когда эта машина появилась - увидел, понял - хочу. Взял и ни сколько не жалею. Салон для своего класса очень вместителен! Высокая! Подвеска под наши дороги и выносливая и живучая, но жестковатая. Езжу много и на любые расстояния. Летом постоянно в Крым, на баке в 60 литров засек от места до места проехал 1336км а бортовой компьютер показал что еще могу проехать на оставшемся бензине в баке 52км! От Тулы до Феодосии (Щелкино) на одном баке доезжаешь!Расход: город - в пределах -7,5; трасса - добивался - 4,9 это как раз когда в Крым езжу! Обслуга приемлемая - если не оригинал то можно сказать что очень даже дешево, по сравнению с официалами ТО обходится раза в 3-4 дешевле! Машина простая её легко берут в любом сервисе! Жаль сняли с производства. Но и так - если б щас нужна была машина со вторичного рынка - взял бы снова именно Каризму не задумываясь!
Недостатки
Минусы. Ближнего света - нет. Настолько слаб шо ужас. Проблема легко решается разными способами но все же! Кулиса - требуют переборки примерно раз в 50 000км пробега(ибо там всё из пластика), а иначе проблемы со включением передач выводящие из себя. Кнопки стеклоподъёмника умирают тоже очень быстро - не зависимо от условий эксплуатации. Трапеции дворников начинают давать люфт примерно каждые три года (ибо там какие-то втулки тоже пластиковые) - нет они работают но тем не менее....А так чтоб серьёзные какие-то проблемы - не знаю у меня почти за 300 000 пробега не было! Тьфу-тьфу-тьфу!!!

zolotkoa
Тульская обл., Россия
27 Января 2012 года
Mitsubishi Carisma 1.3 МТ 2003 г.