Mitsubishi Carisma 1.6 i 16V MT 2003 г.
Общее впечатление
Автомобиль не плохой , брал в комплектации JAM, довольно шустрый. На момент покупки был экономичный, так как мне было с чем сравнивать у меня был автомобиль Ваз 21099, сейчас даже 2 литровые автомобили более экономичные. Машина хорошая как для дорог по городу так и для бездорожья, клиренс позволяет, ходовые качества не плохие, в меру жесткая.
Если в плане погонять то мне кажется что я и сейчас на своем автомобиле могу утереть нос многим одноклассникам.
Недостатки
Проблемы с бензонасосом, менял три раза. Два раза менял на родные , цена я считаю космическая , поэтому третий я уже менял по совету друга . Я купил насос с Ваз 2110 по данным он такой же самый как на митсубиси только раза в три дешевле, данный насос я установил в колбе при этом обрезав фильтр, шлангу подсоединил на прямую, так же купил обычный жигулевский фильтр который установил под капотом, теперь проблем с заменой фильтра нет никаких, главное следить за его чистотой. После всего сделанного с заводкой автомобиля никаких проблем не возникло , уже проехал около 5000 км проблем никаких. Если кто-то надумает сделать как я, сразу советую купить обычный топливный шланг по размеру родного, можно поставить родной но его сложнее напресовывать , так же потребуется пару хомутов и проблема будет решена. Я живу в Украине поэтому мне все это стоило чуть меньше 300 гривен.

Так же у меня возникли проблемы с пластмасовыми запчастями- такими как воздухозаборники в торпеде и кнопки стеклоподьемников, которые спустя два года после приобретения автомобиля начали рассыпаться, решение этой проблеме я не нашел, только замена на новые. В магазине запчастей мне сказали что с данными проблемами я обращаюсь не первый.

ИГОРЕК
Днепропетровская обл., Украина
06 Ноября 2011 года
Mitsubishi Carisma 1.6 i 16V MT 2003 г.