Mitsubishi Carisma 1.6 i 16V MT 2002 г.
Общее впечатление
Машинка после отечественной классики приятно удивила курсовой устойчивостью, приемистостью, удобством сидений, да мало ли чем удивила?)))
При своих ста с небольшим лошадках ее аппетит более, чем умеренный - 6 литров на стотню, в городе 8 литров. Я не гонщик, возможно, еще и поэтому у нее такой скромный аппетит)))
По нашим дорогам ее жесткая подвеска - как раз то, что нужно.
Недостатки
1. Фары какие-то мутные, их пластик настолько быстро отшлифовался мухами и пылью с песком, что плохо стал пропускать свет. Ночью едешь и таращишься изо всех сил. Это огорчает. Надо ставить ксенон, но он дорогой. Попробую полирнуть, говорят, что такое лечится мелкозернистой шкуркой № 2000, а потом пастой ГОИ)))
2. Кнопки стеклоподъемников рассчитаны, по видимому на детские ручки - насколько мне известно, они у многих каризмоводов крошатся.
А еще - тут не ее вина, а моя - во время поездки в Казахстан по тамошним дорогам аэродинамический обвес постоянно греб землю, как нож бульдозера, машина на такую дорогу явно не рассчитана.Зато потом, как только я выбрался на асфальт, она себя показала во всей своей красоте!)))

Ильгиз
22 Сентября 2008 года
Mitsubishi Carisma 1.6 i 16V MT 2002 г.