Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT 2014 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 117 л.с., механика
Общее впечатление
Вещь! Внутри больше, чем снаружи. Морда агрессивная, клиренс высокий-все бордюры Москвы нервно курят! Куча полезнющих скрытых функций, включая сигналку, которые активируются умельцами через ЭБУ за копейки. Одного меня выстреливает со светофора мигом. Ремонтопригодность-на 5+! До всего под капотом можно дотянуться и ТО сделать самому-раз плюнуть! В колёсные арки влезет любая резина и диски вплоть до 19-го радиуса. Из багажника я выкинул пенопластий, который вокруг запаски и поимел ещё треть к объёму багажника. Теперь там живут: 5- литровый огнетушитель, гидравлический домкратий, лопата, набор головок, железная труба, мачете и жбан омывайки. Это прикрыто ковриком багажника и не видно, как будто машина прямо из салона.
Достоинства
У меня самая базовая база. Но Мицубиси Моторс впихнула туда всё, что мне надо-кондей, АБС и прочие приблуды. Мне просто НЕЧЕГО туда добавлять! На следующую зиму куплю дворники с подогревом, блок управления которыми отлично влезает под крышку блока предохранов-как специально. Ну и конечно сборка-г. Нормал, штат Иллинойс.
Недостатки
Непонятно зачем прилепленный буксировочный хрюк прямо по центру под движком. Паркуясь перпендикулярно высокому бордюру, первым бордюр встречает именно хрюк, а не колёса, как хотелось бы:) Ценник на расходники удручает (после Логана), но за обладание крысюком надо платить:)

За Русь
22 Апреля 2015 года
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT 2014 г.
Романов Николай
объясни о сигналке. что значит активировать. за ранее спасибо
Алексей В. Василенко
Да, по сигналке не понятно.
алекс веселов
активировать штатную сигнализацию очень легко!