Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT 2014 г.
Общее впечатление
Успел купить до подорожания. Хотел черного цвета, но что осталось, то и взял-серый металлик. Пойдет. Грязи меньше видно будет. Более практичный цвет считается. Но все машины до этой были черные. Машина нравится и полностью меня удовлетворяет.
Достоинства
Расход топлива меньше чем на бывшей шевроле лачетти. Хорошая проходимость, там где на лачетти запросто сел бы, на этой пролезаю легко. Порадовала сборка-все четко подогнано, никаких пока сверчков, посторонних шумов не наблюдал. Сборка USA. У соседа во дворе такая же дорестайлинговая. Сделана в Японии. Говорит очень надежная. Посмотрим. Внешний вид интересный, смотрю сейчас все новинки как бы чем то похожи мордами с ASX, ну во всяком случае много общего. Акустика отличная, хорошее качество звука. На дороге машина устойчива, тут кто то писал что типа рыскает. У меня все ОК в этом плане. Мощности тоже хватает. В общем рекомендую кому нужна неприхотливая экономичная и простая машина и настоящая иномарка.
Недостатки
все устраивает, даже объем багажника

Вячеслав Фанкеевич
13 Января 2015 года
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT 2014 г.