Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT 2014 г.
Общее впечатление
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT бензин 140 лс. Машиной доволен стоит своих денег. Есть небольшие минусы, но большинство плюсов. ИЗ этих + и - я бы посоветовал вам купить не 2 WD а 4WD почему??? Если вы живете за городом и куча снега и плохая очень дорога полный привод очень нужен. 2WD с трудом справляется, но справляется.
Достоинства
Отличный внешний вид 5 баллов.

Качество сборки отличное. За все время поломок не было при пробеге 45.000 тщ. менял только масло в двигателе и фильтра.

Хороший дорожный просвет 195 мм даже если цепляешь что то днищем ничего страшного. Проверял на сервисе все ок.

Удобные сидения спереди с заде немного тесновато, но сидеть можно

Хорошая управляемость, легкая. даже девушка может водить эту машину.одной рукой.

Эргономика тоже очень удобная никаких нареканий у меня не было.

Кондиционер работает отлично в салоне зимой быстро становиться тепло.

Надежность отличная. Ездил на ней из Москвы до Нижнего - Новгорода и на зад в Москву. Проблем не было Даже не устал особо.

Обслуживание и ремонт. Цены нормальные.

Дорогу держит хорошо. Та трассе мощности хватает.

На скорости ее не болтает. На поворотах да есть крены надо претормаживать сильно НО это все дело привычки и манеры езды. Эта машина не для скорости..
Недостатки
Слабый ближний свет менял лампы на более сильные.( это мелочь поменял проблема исчезла)

Багажник маловат конечно да и запаска съедает место... 3 чемодана у меня не помещалось приходилось складывать сидения.

Подогрев сидений находиться справа внизу кресла в мертвой зоне то есть кнопку не видно. (но это мелочь)

при очень сильном ветре машину раскачивает приходиться притормаживать прилично ну думаю с полным приводом этой проблемы нет. Так же зимой ее немного носит по снегу, но с полным приводом думаю эта проблема исчезает.

В Общем машиной доволен продал ее из-за того что при выборе решил купить 2WD. Зимой было ездить по загороду некомфортно немного. Если же вы живете в Городе и не собираетесь ехать зимой за город, по плохим дорогам, то 2WD вполне хватает.

29 Сентября 2016 года
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT 2014 г.
Mustang
забыл Шумка слабая, но меня это не напрягает. Это все решаемо можно улучшить это дело в мастерской.
Виктор Беляев
Оценивать надежность пробегом Москва-Нижний -Москва это конечно сильно.
Владислав Емелин
ездил чувашия - москва. тож все отлично. шумка слабая - зашумил сам слегка. да и проходимость 2вд слабовата
Васисуалий Лоханкин
Ну Чувашия - Москва это значИИтельно серьезнее, чем Нижний - Москва :).
Сергей Лысов
45,000 км без вылезших косяков сборки и детских болячек - это уже нормально. И вообще - Митцувские машины в большинстве подтверждают их рекламный слоган "митцубиши - надёжно!".
В отзыве немного развеселила фраза про боковой ветер и полный привод ("при очень сильном ветре машину раскачивает приходиться притормаживать прилично ну думаю с полным приводом этой проблемы нет"). То есть, машины с четырьмя ведущими ветер старается облетать стороной? ))))
Виктор Беляев
В ответ на комментарий от Сергей Лысов
Сергей Лысов
45 тысяч и калина проедет без проблем. Японцы должны быть круче. Даешь 100 тыс без проблем и косяков
Mustang
да я думаю она и 100 прошла бы без проблем. СЕргей нет я думаю может как-то понадежней с 4WD было бы.В общем я жду новый выпуск ASX в 2017 году
Ustas
99000 пробега,Белоруссия,вся Прибалтика,Киев,Санкт-Петер бург,Москва,Ижевск.Из замен только масло и фильтра.
сергей шиперко
В 2017 году ее дилеры брать не будут из-за новой цены - 1.7-1.8 ляма, а жаль, машинка достойная, но с полным приводом спокойнее всегда и везде.
сергей шиперко
И еще. Безобразное освещение салона компенсировал приклейкой дешевого светодиодного светильника на батарейках на потолок.