Mitsubishi ASX 1.8 AT 2013 г.
1.8
Общее впечатление
сначала внешне впечетляла. но потом эта корова стала меня раздражать своей неповоротливотливостью. ремонт двигателя уже после первых 10000 км-провернуло вкладыши. то-по цене дороже только мерседес. короче-тихий ужас и это за такие деньги.
Достоинства
таковых не заметил.
Недостатки
расход бензина запредельный-13 литров. то-дороже чем у ауди. о надежности вообще молчу. а масло жрет как мотоцикл. вообщем-полное разочарование.

ОСОБО
Казань, Россия
31 Декабря 2014 года
Mitsubishi ASX 1.8 AT 2013 г.
klim Chuin
У меня ASX 10 года, двигатель 1,6.Пробег 140 000. Что я менял за это время? По гарантии стойку. Возможно из за того что как то залетел очень нехило в яму. Спасибо заводу, что мою ошибку исправили за свой счет. Ремень привода вспомогательных агрегатов. Очень подозрительный надрез на нем оказался по самому краю. Скрипел ужасно, встал, ехать не мог. Обычным ножом в багажнике подравнял. И поехал как на новом. На всякий случай поменял. Думаю это горе сервисмены мне учудили. Один подшипник. ВСЁ! Есть еще один недочет, прогорела какая то фигня в выхлопной системе и машина работает шумновато. Прогорела тысяч 50 назад. Не делал. А теперь реальные недостатки. Мой экземепляр из самых первых, с тех пор автомобиль прошел 2 модернизации. Подвеску дорабатывали. Но всё же. Передние колеса легко срываются в пробуксовку. Летом это очень здорово, машина на раз трогается, нет никакой задумчивости, да просто весело! Зимой сложнее ( В целом к зиме машина не очень приспособлена. Дело не только в отсутствии полного привода, она не так надежна на снежной зимней дороге как хотелось. Это реальный минус с которым вы можете столкнуться пересев с вашего авто. Второй минус это бампера. Все таки АСХ это "джип". А какой это джип я понял сорвав центральное крепление заднего бампера по привычке припарковавшись в сугроб. Так что ездим аккуратно )
SLAVA
Спасибо вам , точно не беру её, может к жуку приглядеться, пойду читать про него.