Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT 2013 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 117 л.с., механика
Общее впечатление
Машину выбирал долго, около полугода. Выбирал для передвижений в основном по городу. Среди конкурентов были кашкай, йети, тигуан и сх4, остальные конкуренты не тестировались. тест драйвы проходил по несколько раз. сразу скажу что салон у асх мне сразу понравился больше всех. посадка самая удобная. управление легкое. присуствует сдержанный японский минимализм. мех.коробка тоже самая удобная и еще чувствуется что коробка как бы надежней конкурентов (опыт вождения у меня 18 лет, 3 категории)
Достоинства
ну во первых- качество и надежность авто. второе- это современный внешний вид (достаточно посмотреть на тренд современного автомобилестроения и все станет ясно) третье- экономичный двигатель. имея опыт работы на машинах я могу по городу со светофорами и с небольшими пробками ехать с расходом 5,5-6 л. вот хотите верьте хотите нет. для многих будет важным габариты авто небольшие, с парковкой проблем нет. просвет закарабкаться на бордюр и т.д.
Недостатки
машина выбиралась очень долго и тщательно, поэтому недостатков нет. этот авто для меня. рекомендую тем, кому нужен недорогой и качественный городской кроссовер. багажник чуток маловат за это поставил 4. могли бы и докатку сделать для увеличения объема багажника- полноценное колесо занимает больше места

Константин Суханов
Чебоксары, Россия
10 Августа 2014 года
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT 2013 г.