Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT 2013 г.
Общее впечатление
Хочу поделиться своим отзывом для тех кто мучается в выборе компактного городского кроссовера. Я приобрел автомобиль в начале 2013г. на сегодня пробег составляет 24800 км. Т.е. уже можно как то охарактеризовать авто.
Достоинства
Первое что хочется сказать- надежная машина. Сборка США. Ни разу не подвела. Зимой в мороз -40 запускается легко. Стекла не запотевают в салоне как это бывает у других. Мотор 1.8 для города за глаза хватает. Честный клиренс 195 мм- бордюры, колдобины ямы уже не заставляют так осторожничать как на легковушке. Обзорность отличная. Сидишь высоко. салон зимой прогревается быстро. Внешность автомобиля в духе времени как говорится, посмотрите Женевскую выставку автомобилей 2014. Мой ASX в тренде. Расход топлива почти как заявленный, превышает не на много. Эмоции только положительные. Может показаться, что я пересел с таза, скажу сразу нет, ездил 4 года на сонате. Сравнивать есть с чем.
Недостатки
А вот багажник маловат. Редко, но были случаи когда не хватало места в багажнике. Вот за это 4 а не 5.

Василий Теркин
Чебоксары, Россия
07 Марта 2014 года
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT 2013 г.