Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT 2013 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 117 л.с., механика
Общее впечатление
владею автомобилем больше чуть меньше года, до asx были киа спектра, шевроле нива. кроме них приходилось ездить на служебных авто в основном на фордах- фокус, мондео, ваг амарок, уаз. вроде все ничего не забыл. так вот общее впечатление сложилось, что это именно тот авто что я хотел, искал. он как будто заточен под меня.
Достоинства
Сразу скажу, что все личные авто приобретал новыми и откатывал по 2-2,5 г. Про эту машину скажу следующее: ну во первых машина экономичная, кушает меньше того же кашкая с аналогичным по объему двигателем, год владения конечно не срок для определения надежности, но у предыдущих машин к этому времени болячки повылезали- ставлю 5 за надежность. дизайн мне нравится, легко узнаваем и больше нравится нежели до рестайлинговой модели- пять! по комфорту как уже писал ранее- все удобно, все под рукой, только приятные ощущения- тоже 5. управляемость на трассе ну ни чем не хуже, а некоторых даже лучше (из тех что назвал ранее), так что однозначно 5! по обслуживанию могу сказать, что этот авто так же буду обслуживать у офдилера с отметками в сервисной книге, ТО-1 бесплатно, стоимость ТО-1,2,3 недорогое. ставлю тоже 5.
Недостатки
немного маловат багажник- единственное замечание, ставлю 4

Miha
Чебоксары, Россия
20 Февраля 2014 года
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT 2013 г.