Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT 2013 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 117 л.с., механика
Общее впечатление
Громадная скорбь по тому, что этого красавца перестали поставлять на наш рынок
Достоинства
красивый и достойный внешний вид.
Бензин кушает 92.расход при 100\110км - 6 литров,по городу по жутким пробкам - 7,5 литров
Высокая нигде и никогда не цепляюсь брюхом.
Оно и понятно производство - поганая америка.
Недостатки
да нет их, только на 100.000 сломался механизм стеклоочистителей, ремонт - просверлил шарнир в механизме и вставил болтик \ 30 минут затрат и болтик.
Ах да, заменил 2 лампочки ближнего света и тормозные колодки на 95.000 км

МАГИСТР
02 Ноября 2016 года
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT 2013 г.
Александр Романов
это где такие жуткие пробки?
Галактий Симомура
Китай, не иначе)
Igor PERMTRANS
купили недавно такую машинешку супруге))) довольны... правда 1,8 вариатор с передним приводом, 2011г.в.! пока все на ура!!
Николай Блинов
Езжу два года пробег 58000... не нарадуюсь...замена только дворники...и конечно ТО.
Леонид Ковалёв
по поводу дворников.тоже сломалась пластиковая вставка в тяге дворников.купил рем комплект от ваз 2110 и солидол)))всё обошлось в 89 руб.снял дворники,снял панель,взял полотно по металлу и спилил старую пластиковую вставку,а под новую нужно чуть в метале пропил сделать(он работает как стопор)туду солидола и собираем.уже 35000 бегают дворники)))
МАГИСТР
Ну вот продал бибику. Поменял на форд Куга. В принципе она \ машинка\ оставила о себе неплохое впечатление. Но больше мицубиси брать не буду.....за последние 6 месяцев было много расстройств, правда по мелочёвке. Последнее это то, что вдали от дома, на ровном месте, у меня в руках просто развалился ключ зажигания...я оффигиваю...почему?отчего?вот зарааааза