Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT 2012 г.
Общее впечатление
У меня Mitsubishi ASX 1,8 c вариатором.Это 8ая машина за мой 25 летний стаж, эксплуатировала только иномарки, была у меня 10 лет в эксплуатации BMW 325 ix ( полный привод), так вот, по управляемости могу сравнить с ней, отлично! Крепкая машина, испытала наезд сзади ситроеном, у него перед в хлам, ремонт моей машины был не значительным ( чуть чуть погнулся замок и выхлопная труба) Есть не большие неудобства в недостаточном количестве опций для базовой комплектации (отсутствует электроуправление боковыми зеркалами и управление магнитолой на руле), но для меня хватает, главное для меня подогрев сидений))) Эксплуатирую 3ий год, нареканий нет, надежная качественная машина , лучше соотношение - цены/качество.Для меня нет смысла переплачивать за бренды.Путешествовала на ней в Сочи, по настоящему оценить и получить удовольствие от машины смогла на 200и километровом участке серпантина.
Достоинства
Управляемость, необходимый минимум электроники и доп опций, полная адаптация к России.
Недостатки
Капризна к плохому бензину (не ниже 95го)

01 Ноября 2014 года
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT 2012 г.