Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT 2012 г.
Внедорожник, 1.8 л, бензин, 140 л.с., автомат
Общее впечатление
Владею автомобилем с октября 2012 г. До этого были шевроле лачетти, опель астра, пежо 308 ( не забираюсь в глубокие дебри, т.к. стаж вождения - 26 лет). Пишу отзыв для тех людей, кто владея не очень крупной суммой денежных средств, хочет выбрать себе все-таки новый автомобиль. Решив купить себе кроссовер, очень долго примерялась к разным автомобилям, естественно по своим деньгам,. Примеривалась и к Ниссан Кашкай, и к Ниссан Джук, и к Шкоде Йети. Читала мнго отзывов, в том числе и негативных и про ASX, все-таки купила ASX, о чем нисколько не жалею ( например о покупке Пежо- пожалела сразу же). Машина отличная, вариатор нравится мне гораздо больше, чем робот, чем автомат. Может, в Пежо автомат дурной, но к вариатору претензий нет. Разгоняется хорошо, опять, смотря с чем сравнивать, естественно, с 4 литрами, разгон будет лучше, но для Мицу, 1,8 - нормален, претензий нет, и страха, что не успею обогнать тоже. Причем, водитель я совсем не тормоз, люблю и обогнать, и в пробке зря не стоять, как всякой женщине, всегда не хватает времени. Салон комфортный, все под рукой, все просто, как надо, правда, кнопки обогрева сидений расположены по-уродски. Багажник вместительный, я и сына перевозила с вещами, и его девушку, ну а про магазины и не говорю, и панель кухонную везли, сиденье разложили и вперед. Салон большой, сын у меня крупный под два метра, ему сидеть вольготно. Заводилась в холода нормально, я ее не прогревала, подожду 2 минуты, и поехала, проблем не возникало. Если кому мой отзыв покажется полезным, я буду рада. Просто читаю иногда отзывы, как люди хают автомобиль, и диву даюсь!
Недостатки
Единственный минус моей Мицу, это запах катализатора во время очень влажной погоды, читала, что после некоторого пробега, запах исчезает. В последнее время, где-то в течение месяца, я его не ощущаю.

Натэлла Воробьева
02 Марта 2013 года
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT 2012 г.