Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT 2012 г.
Общее впечатление
Это моя 8я машина. За рулем с 1989 года. До 2004 года предпочитала только BMW и JAGUAR, по причине хорошего заработка в 90е. Далее жить стала скромней , а привычка лихо водить осталась. В результате долгого поиска выбор пал на Mitsubishi, дело даже не в цене на автомобиль, могла себе позволить автомобиль и подороже, Но если жить в многоэтажке и оставлять автомобиль у подъезда и при этом иметь верного и надежного "коня", то выбор был не особо велик. Переплачивать за именные понты нет необходимости, но и менять стиль вождения не обязательно. До 2012г. предпочитала механнику, все автоматы мне казались "тупыми" и "тормознутыми".Но вот решилась и не жалею. Проблем в эксплуатации ни каких, делай себе ТО, следи за общим состоянием и все будет хорошо. Был опыт с ДТП, на светофоре мне въехали в заднюю часть на Citroen c4, у моей машины слегка погнулась задняя часть бампера (внутренняя железная) , сверху пластик даже не треснул, сразу встал на место, а вот ситроену пришел полный капец, передняя часть его была разбита в хлам все крылья, бампер, капот, радиатор, фары, все под замену. Вобщем если не можете позволить себе по каким-то причинам приличного немца, берите японца, все остальное г-но.
Достоинства
Приемистый, шустрый, выносливый, удобный в ремонте
Недостатки
Капризен к бензину, не ниже 95го, шумоизоляция в передней части автомобиля хуже чем в задней, но мне это нравится, я должна слышать двигатель.

Москва
20 Октября 2016 года
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT 2012 г.
Адам Петровский
Держу асх уже 3 года неприхотливая рабочая лошадка простая и надежная шумит маленько на больших оборотах но при спокойной езде терпимо ,добрая машина.
Серёжа Бригс
насчёт дтп машина бьющая в переди себя в зад другой всегда страдает больше , передок всегда слабее задней части и дело здесь совсем не в модели авто
Евгений Усов
Да да, согласен с Бригс, уповать на то ,что у моей машины попа крепче ,чем "морда лица" у поцеловавшей мою "попу"машины ну просто неграмотно...,а сравнивать АСХ после БМВ и Ягуаров ну совсем неприлично...,Мне кажется,что у автора подошёл пенсионный возраст и он рад всему,что окажется в руках...
ВИС-Автопресс
смешно! особенно про ягуары и бмв в начале и как по наклонной в низ да еще и с битым asx))))))))))))))
Ложкин Алексей
как-то после ягуара и бомбы несолидно...нищебродно...
Ложкин Алексей
В ответ на комментарий от ВИС-Автопресс
ВИС-Автопресс
так скоро и на классику съехать грозит)))
Михаил Кочуров
я думаю ни чего здесь такого нет можно ездить на чем угодно конструктора ну ни чего нового ни придумали ни немцы ни японцы ни русские все по прежнему руль три педали и ручка для переключения уже много много лет