Mitsubishi ASX 1.8 AT 2011 г.
Внедорожник, 1.8 л, бензин, 140 л.с., автомат
Общее впечатление
Мне был необходим авто побольше на смену Suzuki SX4, на котором прокаталась 4 года. Изучив цены, поняла, что "потяну" только ASX. Съездила в салон, посидела, поспрашивала.... и заказала. А потом, спустя время (машину мне еще не отдали) услышала пару негативных отзывов. Мол, и то не так, и другое... Типа, чуть ли не корыто... Расстроилась, если честно, но дело сделано - грустить поздно. А потом мне позвонили, что машину можно забирать. И вот я уже еду в ней... Первые пару недель все время усиленно пыталась найти недостатки, ко всему прислушивалась, присматривалась... А потом надоело. Да и не обнаружила я ничего такого, чтобы могло расстроить. Единственное, шумоизоляция... Но ее нет на многих машинах. И если редко садишься в какие-то люксовые модели, то и не замечаешь ничего. В конце концов, не настолько в ней шумно))) А клиренс хороший, салон удобный, панель вполне себе, расход средний (мне не принципиально, так как от дома до работы 10 минут, а дальние поездки по России только летом)... В целом, довольна я машинкой. На самом деле, соотношение денег и качества, на мой взгляд, удачное очень.
Недостатки
Кроме легкого шума, который перестаешь слышать через неделю (привычка:))), больше ничего не обнаружила.

Наталья Калиниченко
18 Апреля 2012 года
Mitsubishi ASX 1.8 AT 2011 г.