Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT 2011 г.
Внедорожник, 1.8 л, бензин, 140 л.с., автомат
Общее впечатление
Автомобиль хороший, качество сборки понравилось, сверчков, скрипов нет, но слышен звук болтающейся крышки, которая стоит в багажнике. Шумноват. Динамики вполне хватает. Трассу держит великолепно, на 140 можно отдыхать. Особенно хочется отметить свет-когда включаешь все фары, кажется, что взошло солнце, освечивание на 160 град, очень порадовало, сзади места предостаточно. Относительно экономии. Сразу не вписывался никак, но вся загвоздка в том, что не нужно сильно жать на газ, я разгоняюсь до необходимой мне скорости, устанавливаю педаль по эконометру в район 9-10 литров, и двигатель-вариатор сами находят свое положение. Сейчас в городе 9.5-10. В целом доволен. Раньше были разные машины (иномарки), этот стоит своих денег.
Недостатки
Появился стук в рулевой колонке, когда стоя на месте шевелишь руль влево-вправо, также ощущаются не ровности дороги. ОД сначала морозились, но после угроз об официальной переписке, с неполадкой согласились и все же выяснили причину-люфт в кардане рулевой колонке. Ездить можно, но деталь придется ждать 3 недели. Вот так.

Alex Parshkov
02 Ноября 2011 года
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT 2011 г.