Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT 2011 г.
Универсал, 1.6 л, бензин, 117 л.с., механика
Общее впечатление
Машин было на моем веку более десяти. Но эта машина просто супер. Выбирал среди равных и считаю что в этой ценовой нише он лучший. расход топлива до 8 литров, при условии что много езжу по городу. Комфорт на высшем уровне. оптика прекрасна. Читал отзыв за плохую аудисистему, но оценив на практике, хочу сказать, что музыкой удовлетворен на все 100. Мощности двигателя хватает, хотя в этом были небольшие сомнения до покупки. После обкатки обещают вообще уменьшение расхода и приеместости двигателя, но куда лучше. Навязывать никому не хочу, мне50 лет и эта машина как раз для меня в большом городе.Небольшие проблемы на большой скорости делать резкие повороты, наблюдаю занос задка, просто в этой машине скорости не чувствуеш вообще. ПРОСТО БЕРИТЕ И ВСЕ!!!!!! Если кто-то брал на Украине такую комплектацию поделитесь была ли крышка на двигатее сверху, а то в Нико говорят , что данная комплектация идет без нее и надо покупать отдельно.
Недостатки
Пока проблем нет, но думаю их и не будет. Очень дорогие акцессуары (релинги, пороги, защита и др.) Сначала сказали что крышка на двигателе входит в комплект, а потом выяснелось что только в комплекте 1,8 и 2,0. Дилеры берут за все раза в два дороже. Думаю в магазинах найти гораздо дешевле.

Татьяна Федорова
Украина
22 Октября 2011 года
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT 2011 г.