Mitsubishi ASX 1.6 МТ 2010 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 117 л.с., механика
Общее впечатление
Записался в очередь в июне 2010г, получал одним из первых, в РОЛЬФ-е в октябре. Из опций нет: противотуманок, руль без кнопок, подогрева переднего стекла, салон -ткань, остальное усё есть. Ни каких проблем за первые три года. ТО каждый год. Трижды гонял на север в г. Котлас, оттуда ещё выше вдоль Северной Двины (осень, зима, лето). Проезжал за 15 часов 1080км, расход 7,1л. На трассе достигал 5,8л /на 100км на расстоянии 360км. В прошлом году, в июне, на 44тысяче появился металлический стук в левой передней стойке. Заметил - когда наезжаешь на "полицая" и спрыгиваешь. На сервисе ничего не нашли. Крутили вертели на техосмотре, комп ничего не определил. Езжу, сейчас уже справа такое же. На сервисе не могут определить, оплату даже за это не берут. А стук есть. Может быть у кого нибудь было, подскажите пожалуйста. В этом году сгорели обе лампы ближнего света, одна задняя со светодиодами, и обе габаритки. Мой адрес: thedeep@rambler.ru
-Владимир-
Достоинства
Не жалуюсь.Полюбил как родную. Весьма надёжная машина. Предлагали продать -жалко, не стал. Важно: соотношение ЦЕНА--Качество.
Недостатки
Не оправдано высокий шум в салоне

Владимир Захаров
18 Ноября 2015 года
Mitsubishi ASX 1.6 МТ 2010 г.
Галактий Симомура
Чего там мыслить-менять
Александр
Пробег за такой срок конечно смешной...а стучат стойки стабилизатора..продиагностировать практически невозможно..просто тупо поменяйте и...тишина.Рекомендую замену каждые 20-25 тыс. деньги не большие тем более катаетесь Вы очень мало.
Александр Сидельников
У меня были "стуки" на кочках - при смещении пружин. Стучали торцы нижних витков пружин об упоры на (нижних) опорных чашках. Покачал - всё прошло.