Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT 2010 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, 117 л.с., механика
Общее впечатление
Mitsubishi ASX ни с кем не спутаешь, красивый и оригинальный дизайн, для меня в часности в этой машине уложились все мои запросы, отдельно добавлю, что в моей версии изначально небыло многих функций и наворотов которые есть в топовых версиях, спустя 2 года есть все, климат, круиз, курсовая устойчивостьи прочее, все сделал сам, цена всех допов 76 000т.р, прошит двигатель, теперь это резвый кроссовер. Надежность - респект японскому автопрому в лице Mitsubishi, поддается легко модернизации и улучшениям, за 60000 ни одной поломки даже мелкой. Одним словом цена соответствует качеству стопроцентно. Покупал за 729 000 + 76 000 допы, итого: за 805 000 авто на механике с полным фаршем.... механику брал принципиально, потому что сам технарь.... Вывод: Mitsubishi ASX это достойный представитель городского кроссовера, с сочетанием качества, цены, надежности, и оригинальности.
Достоинства
Цена, надежность, качество, экономичность, удобство, динамичность, оригинальность.
Недостатки
Для мнея таковые отсутствуют.

Dallas Washington
Норвегия
27 Октября 2014 года
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT 2010 г.