Mitsubishi ASX 2.0 4WD CVT 2010 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Автомобиль приобрел в феврале 2011г, первое время не было проблем. В машине все устраивало, как всегда, начал напрягать наш сервис: приедешь на ТО , первых полчаса к машине никто не подходит, масло, фильтр поменять , два часа пройдет. Первая проблема: лопнуло стекло противотуманной фары, без видимых повреждений, поменяли по Каско, в страховой сказали мог поменять по гарантии. Потом второе треснуло, поменяли по гарантии, инженер по гарантии даже не смотрел. Когда треснуло в третий раз, по замене по гарантии было отказано, трещина снаружи не прощупывалась,но инженер по гарантии, сославшись на указание РОЛЬФ ,в замене отказал. Вторая проблема: потекла правая стойка амортизатора, обратился в середине мая, начали обещать; сначала через две недели, потом каждую неделю, за это время два раза обращался с проблемой по левой стойке, но пока не потечет, замены не будет,такой мне был ответ. Стойки мне поменяли, только к августу. Так работает дилерский центр в Ярославле, называется АВДИС, с его неуловимым инженером по гарантии М.Б.Несмотря на это машиной доволен, а с уважительным отношением Сервиса к клиентам , нам наверное долго придётся ждать.
Недостатки
Лопнули три стекла противотуманных фар. После 50000км полностью накрылись передние стойки.

Николай Медведев
Ярославская обл., Россия
12 Октября 2012 года
Mitsubishi ASX 2.0 4WD CVT 2010 г.