Mitsubishi ASX 2.0 4WD CVT 2010 г.
Внедорожник, 2.0 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
Хотел бы остановиться на внедорожных качествах автомобиля. Автомобиль приобрел для жены ,а сам в основном езжу на ранж ровер вок.,но пришлось пересесть и поездить на ASX.И я был не то что удивлен, но и поражен проходимостью авто особенно во время сильнейших снегопадов середины декабря 2010. До этого у меня всегда были внедорожники хаммер ,форд экспедишн . х-траил ,сейчас рандж.В основном из-за дачи труднодоступной.Так вот не знаю почему ,но эта малышка делает чудеса.особенно когда с легкостью проезжаещь мимо соседских торчащих по уши в снегу ланд-крузеров и х-5 , потом с умилением наблюдаещь как жирный сосед с детской лопаткой пытается откопать свой крузер и бегает с бутылкой за трактористом.Но советую всем поставить защиту картера. т.к. просвет маловат .но короткая база немного скрадывает данное обстоятельство.Но а при движении по ледяной ,заснеженной трассе на полном приводе чувство что авто примерзает к дороге идет как утюг. легко пересекает колейный намет на дороге .Несколько раз пытался сам войти в занос ну ни как, срабатывают системы. чуть дернулся и на месте .при этом радует что переключать режимы привода можно в движении и на разных скоростях а, не так как на классич .внедорожниках,надо остановиться Неплохая машинка.
Недостатки
во время сильного мороза замерзает левая форсунка омывателя.

Витус
12 Декабря 2010 года
Mitsubishi ASX 2.0 4WD CVT 2010 г.