Mitsubishi Airtrek 2.4 AT 2002 г.
Универсал, 2.4 л, бензин, 139 л.с., автомат
Общее впечатление
Авто мне и моей семье очень нравится. Отличный семейный автомобиль для дальних поездок, выездов на природу, дачу. Небольщой минус - это передний привод, хотя впечатление от постоянного полного привода предыдущей машины (Мицубиси Аутландер, 2 литра) не очень хорошее в связи с большим расходом топлива. Зато в этом есть и плюс, т.к. машина легче полноприводной на 300 кг., отсюда и хорошая тяга движка. До Эйртрека была еще одна япошка - тойота Карина. Также нареканий не вызывала, хотя покупалась с пробегом по России. Вообще считаю японские машины самыми надежными. Очень жаль, что наше Правительство все поднимает и поднимает таможенные пошлины, пытаясь тем самым поддержать наш Российский автопром и навязать гражданам России наши пресловутые Тазики-Вазы. И несмотря ни на что, руководители страны всех рангов ну никак не могут с шикарных Лексусов, Мерседесов и.т.д. пересесть на наш отечественный автопром. Ну подайте-же пример рядовым гражданам!!!
Недостатки
Проблем во время эксплуатации японского коня не возникает, все проблемы в наших чудесных дорогах.

Kokorelli
Татарстан, Россия
09 Ноября 2010 года
Mitsubishi Airtrek 2.4 AT 2002 г.