Mini Cooper 2006 г.
Седан, 1.6 л, автомат
Общее впечатление
Потрясающе стильная машинка,(особенно когда наносят наклейки или аэрографику)что с наружи ,что внутри! Можно менять цвета панели,классная хромированная отделка панели,спортивные сидения,регулируемая колонка руля,не плохая музыка-все это позволяет с удовольствием находиться за рулем!,ну а как реагируют на машинку на наших дорогах.....,это отдельный рассказ!
Народ почему то сравнивает ее с окой(ха-ха),это те кто не в теме! Резкая,маневренная,очень устойчивая на дороге(даже когда на приличной скорости заходишь в поворот!)-это ходовые качества,а что касается салона,оч.просторно и удобно,хороший обзор,но для 2 пассажиров.(больше редко получается,ну и сидим то там не мы)!
Еще о ходовых..,когда выбирали машинку,меня смущала низкая подвеска и просвет 14,5см,но на тест-драйве,все сомнения рассеялись!Машинка легко забирается и спускается на тротуарные поребрики!!!!!,а т.к. живем за городом,дороги зимой не чистятся,она очень уверено двигается!При всей своей романтичности-это агрессивная машинка!(чем то схожа с картом)
Недостатки
Да есть проблемка с облединением стеколю. Да еще по обслуживанию,умудрилась попасть в аварию...,по неопытности...,так вот проблеммы с ремонтом.У официального диллера Борис Хофф,очереди на 2 месяца вперед,а другие сервисы не имеют нормальной диагностики этих машин(уже прошел почти год,все бодаемся с сервисом,чтоб устранили неполадки).И честно говоря, большой защищенности я не заметила,столкновение было небольшим, а крыла и бампера как не бывало! ремонт обошелся-мама не горюй! (ладно деньги платит страховая компания) но по времени пришлось ждать очень долго!

Fif@
21 Июня 2007 года