Mercury Sable 3.0 V6 24V 2001 г.
Общее впечатление
mercury-всего лишь модификация ford taurus.Отличие в некоторых деталях:оптика,бампер,решётки радиатора,отделка салона и комплектация более полная(климат,кожа,люк,сд,литые диски родные).Машина конечно давольно крупная,чуть больше 5 метров,но..никаких проблем с габаритами я лично не испытываю,всё-таки это полноразмерный седан и опыт езды на данном классе авто у меня более 10 лет.Машина покупалась по очень смешной цене,за такие деньги только матиз новый купить можно:)) Машина досталась не убитая,кузов не крашен и не бит,а это для меня главное. Двигатель ДЮРАТЕК 24 кл.203 лс,очень резвый .коробка не такая ломучая как на предыдущих моделях 4f50n переключается быстро,без рывков и задержек.
подвеска более жёсткая,чем на прежних моделях и клиренс высокий.Салон хороший,удобные кресла с боковой поддержкой,ничего типа вентиляции кресел и прочих прибамбасов нет . и слава яйцам:)) меньше проблем! салон конечно большой,задний диван удобный с подлокотником ,а вот впереди места маловато для ног.
Комфортный авто для города и дальних поездок (особенно) 1500 км с остановками на заправках.
расход 92 бенз.город-13-14л.трасса-9-10.
Недостатки
замена бензососа,ремонт гидротрансформатора,прокладки двигателя,задние аммортизаторы,помпа охл.,блок абс,рычаг передний.
никаких проблем с запчастями я не испытываю и цены на них не кусаются.

BOGER
12 Декабря 2009 года