Mercedes-Benz Vito 114 2.3 (638.034) 1998 г.
Фургон, 2.3 л, бензин, 143 л.с., механика
Общее впечатление
Купил в апреле 2014 11.500$ г 5 дверей бензин-газ Передние сиденья с подогревом и с электро-управлением чего нет даже на самых последних марках коробка автомат 2 года отездил 100.000км полетел топлевный насос заменил .2016 г днище и двери заметил что стали гнить но не много надо подворить где вставляеться домкрат Очень легкая в управлении маневренная под педалью газа есть кнопка при нажатии скорость увеличивается удобно при обгоне Переднеприводная зимой на шипах может поспорить и с полноприводным По незнанию на спусках спускался не нейтралке что котегарически нельзя коробка стала стучать но все равно она ездит нормально если акуратно ездить коробка выносливая но надо как появится деньги зделать просто выносливая и надежная и коробка и машина в ней у меня диван так я там сплю как на 2 кровати электо-зеркала с подогревом акустика все супер как для 18 летней машины До этой машины у меня была класика так там постоянно что-то ломалось хоть по деталям дешево но мерс-выходит дешевле если в аварии не попадать Еслиб он был оцинкован и меньше кушал то машина бомба!
Достоинства
дорогу держит хорошо и обзор дороги хороший среди легковушак на дороге вид чуть сверху просто класс Ходавая по ямам ездил думал все шаровые гранаты полетят но все отлично акамулятор внутри под водительским сиденьем что зимой важно Заводится на бензине потом автоматически переключается на газ индивидуальные кресла с регулировкой при желании их можно убрать или поменять местами Двигатель в порядке без хлапот
Недостатки
Расход топлива 18-19 л на газу 100км 15л на бензине и корозия

Иван Чебан
Украина, Луганская обл., Луганск
18 Декабря 2016 года
Mercedes-Benz Vito 114 2.3 (638.034) 1998 г.
Игорь Шатников
Я фиг знаю откуда ты такие цены взял, в апреле 14-го бакс был дороже чем сейчас, однако сейчас эти басы 98-01годов стоят по 300-350т.р..
Иван Чебан
Я брал в Украинском Донецке ! были и по 7000$ но комплектация слабая и гнилые и салоны потертые