Mercedes-Benz Vito 110 TD 2.3 (638.074) 1997 г.
Фургон, 2.3 л, дизель, 98 л.с., механика
Общее впечатление
Салон нравится ,вместительный .Ездить за рулём , управлять машиной Удобно , во время посадки не мараются брюки о пороги . Салон тканевый , маркий на вид не взрачный.
Достоинства
Вместительный салон .Хороший обзор во время движения. Хорошо держит дорогу.
Недостатки
. Салон тканевый , маркий на вид невзрачный. Эл. проводка слабая ,постоянно пудрит мозги. Спецы сказали про проводку ,как немцы не умели её делать раньше ,так до сих пор и не научились. Двигатель 601 дизель имеет маленький пробег на турбированном всего 350000 км.Сама машина дорогая в эксплуатации ,дорогие зап. части . Металл сильно ржавеет, Пыльники на шрусах летят , не успеваешь заказывать . Рулевая рейка ненадёжная. Практика показала лучше купить японку. Они практичней ,надёжней, контрактные зап. части намного дешевле , упакованы полностью , Большой пробег двигателя.У меня сложилось впечатление ,что немцы делали хорошо до 90 годов, сейчас они сильно уронили свой рейтинг и мои друзья тоже мучаются со своими немцами.

газис назыпов
Пермь, Россия
02 Мая 2014 года
Mercedes-Benz Vito 110 TD 2.3 (638.074) 1997 г.
Роман Наумов
У нас точно такой же Мерседес был. Мне не понравилась неудобная посадка за рулём. Про металл - правда, ржавеет довольно быстро. Ещё плохо чувствуются габариты в ширину, это сильно напрягает при обгонах на узких трассах.
Vadik
"Практика показала лучше купить японку. Они практичней, надёжней". Японка конечно лучше, но цена японки такого класса?
Да и есть ли такая?