Mercedes-Benz Viano 2.1d AT 2014 г.
Микроавтобус, 2.1 л, дизель, 163 л.с., автомат
3.7
Общее впечатление
Впечатление на 3.7.Собирался в Испании и.наверное отсюда такое качество.Кузов-откровенная халтура!Обвис потолок-приклеен на одёжных липучках.страшно скрипит сдвижной люк.Задняя дверь без электропривода.очень тяжёлая и когда закрываешь стук такой.что кажется отлетит стекло.За2900000 в 14м году можно было и электро сделать.Дальше-больше.В первое-же лето крякнул кондей-не закрутили какие-то трубки-фреон и вытек.Загремела шаровая опора (на8й тысяче км).Кинулись менять-а она цельная с рычагом-29000 без работы.Из под какой-то цацки на двигателе потёк антифриз-разбирали болше.чем пол-мотора.что-бы поменять прокладку.У зятя"Газель".-так он ебётся с ней меньше.чем я!Люди!!!Помогите избавиться от "Авто№1 в мире".Поняли Гансы как надо машины делать!
Достоинства
Единственно.чего не отнять-это полный привод.Зимой-просто класс!Кстати о зиме,В пассажирском салоне дубак даже с вебастой
Недостатки
Абсолютно не стоит этих денег.Я так думаю1000000как минимум заплатил за эмблему.

Ольга
Таганрог, Россия