Отзыв владельца о Mercedes-Benz Vaneo 1.6i 2003 г.

Минивэн , 1.6 л, бензин, 82 л.с., механика, 2003 г.в.
Пробег 138000 км

Общее впечатление

Машинка очень итересная у меня комлектация фемели семь мест коробка полуавтомат тоисть обыкнновенная механика с 12345 и R задняя но педали только две очень удобная штука когда покупал она была очень низзкая поменял аморты и пружины аморты от ашки поставил один в один с пружинами пришлось помучится передние от нисана какого точно не запомнил но по диаметру совпали один в один задние же от тойоты королы поставил она теперь повыше стала и дешево обошлась пружины с амортами около200$ без работы когда купил была одна проблемма вставляешь ключ поворачиваешь а там тишина постоиш минут 20 и снова и она зводится куда только не обращался не смогли найти причину некоторых дорогих сто предлогали свои услуги но цена упасть и не встать хотел уже продать но кто возьмет машину с такой проблемой,эту причину искал в интернете ничего не нашел наконец ана совсем перестала заводится но с толкоча заводилась хоть так и попал так я к простому советскому электрику который чинил древние ламповые телевизоры он и нашел мою причину он вывел провод с втягивающего который на стартере и попробовал на прямую а он молчит оказалось что отпаялся проводок на втягивающем запояли и все окей а стартер то как снимали вообще прикол в одно сто заехал сказали что движок надо снять 300$зарядили многие даже не взялись за это дело короче взял в аренду подъемник на один день вместе с ключами сам снял как в интернете написано было спасибо интернету за это и все катаюсь уже третий год а ей хоть бы что за три года я б поменял две машины а она меня терпит хорошая крепкая эконномая вместительнная где вы найдете семиместную машину с расходом бензина 6 на 100 км по прямой по городу 8-9 литров это просто отличная и красивая машина кстати абсолютно все запчасти от ашки подходят

Достоинства

Дешовая и долговечна в использовании

Недостатки

Задние окна глухие не открываются

Иван Корн
подскажите год какой тойоты карола
Рустам Бебезов
От тойоты короллы
Rustam bebezov
Короче ни что не вечно продал я свой ванео за 3000$ тепер же езжу на хонде стрим тоже ничего хорошая немного жестковато но трассу хорошо держит