Mercedes-Benz V V 250 CDi AT L3 2014 г.
Микроавтобус, 2.5 л, дизель, 190 л.с., автомат
Общее впечатление
сори за орфографию. если что это мое личное мнение и наблюдение работаю на нем с декабря 2014 года .неплохо. добротно. фото позже выложу.мне как наемному водителю не комильфо. салон сими местный заточен под руководителя. сиденье в салоне стоят на против друг друга. за спинкой водительского сиденья спинка трех местного дивана и назад мне далеко сиденье не отодвинуть тесно. оригинальный ковер в салоне не положить из за такой конфигурации сидений в салоне .также мало места рядом справа от меня из за спинки дивана сзади .руководителю хорошо два одноместных дивана по ходу авто. комфортно но нет раздельного климата сзади салона и подогрева сидений.а спереди это все есть
плюс раздельный климат контроль.
Достоинства
большой.безопасный.свет головной супер светит классно. но нет омывателя фар .стекло фар не маркое.камеры по кругу картинка с высоты. с парковкой нет проблем. масло в движок долили всего грамм 600 за все время пробега.зимой даже не поймешь какой привод тянет ровно и аккуратно.есть в базе подогрев типа вебасто. расход в городе меньше 12 литров на сотню.свет и подсветка салона как в S классе.авто с блютек соляркой не пахнет . а автономная печь воняет.
Недостатки
т.о. через 25 тысяч км это круто но на этом крутизне и конец.
качество не оправдало ожиданий.будьте внимательны с тормозами .датчики износа стоят с наружной стороны и не сработали до срабатывания оставалось 2 миллиметра. а с внутренней износ до железа и ни каких скрипов и шумов. диски на замену внутри их на половину не осталось.стыдно сказать но как так то .попросил у ребят на сто чтоб поставили с внутренней стороны датчики износа .колодки по кругу и 2 передних диска с заменой и переборкой суппорта обошлось в 31 100 руб с работой. а у официалов не было дисков в наличии и стоило бы в разы дороже . суппорт не меньше 27 т р . теперь про ручной тормоз это сказка когда он работал . загорелась 2 сигнала на торпеде восклицательный знак желтый горит и красный моргает ручник умер . случай сказали гарантийный ждем блок ручника из германии. и сказка сдвижные двери с электро приводом . у напарника разобрался пластиковый кожух для проводов внизу сдвижной двери он не разобрался позвонил в сервис к официалом погнал машину а там после диагностики сказали все беда беда под замену.а там просто грязь не давала пластиковым звеньям двигаться и он выскочил из пазов. в общем промыли и промазали силиконом спреем все работает без проблем.после мойки всегда смазываем силиконом все что связано с дверьми.а еще чуть не забыл бывает останавливаешься вот уже встал и вдруг как удар небольшой в трансмиссии тук . как будто догнал кто то .в сервисе говорил смотрят на меня как на ненормального когда удар тише когда сильней что это не знаю.

Санкт-Петербург
01 Февраля 2016 года
Mercedes-Benz V V 250 CDi AT L3 2014 г.
Алексей Черняев
Мдяяя.....тяжко у дядьки с родной речью....
тимофей лукьянович
я не писатель скозалже сори
Aldan
Нормальный отзыв. Всё доходчиво и самое главное понятно. А кто читает, чтоб только поискать ошибки и упрекнуть этим, так на то есть тетрадки школьников.
тимофей лукьянович
спс за отзыв . если есть вопросы у кого отпишусь
тимофей лукьянович
там как сказали в сервисе навернулся блок управление где то под машиной . в наличии нет ждем из германии 2 недели. но ездить можно
тимофей лукьянович
вы правы на ручник машина встает сама.и снимается сама если пристегнут и трогаешься .