Mercedes-Benz SLS AMG 6.2 AT 2011 г.
Купе, 6.2 л, бензин, 571 л.с., механика
Общее впечатление
После первого тест-драйва Mercedes-Benz SLS AMG машина мне запала в душу настолько, что я сразу же решился на ее покупку. На следующий день после первой поездки машина уже стояла во дворе моего дома, и я мечтал о выходных, чтобы совершить дальнюю поездку на своем новом СЛС. За свою жизнь мне приходилось ездить на многих Мерседес, но это особенный экземпляр. Внешне машина выглядит великолепно. Внутри Мерседес-Бенз СЛС АМГ кто-то может почувствовать себя тесновато, но для моего роста 170см машина подходит идеально. В авто все на своем месте, приборка информативная и к счастью на ней нет ничего лишнего. Во время езды сразу вспоминаются 3 буквы в названии авто «AMG», так как чувство заряженности и агрессивного настроя не проходят даже после выхода из машины. Быстрая динамичная, сексуальная.
Недостатки
Эксклюзивность и скорость стоят очень дорого, сервис также не из дешевых. Сесть в эту красотку не так уж просто как кажется с первого взгляда, но укротить ее на трассе еще труднее.

Артур Кипелов
14 Сентября 2012 года