Mercedes-Benz S S 600 L 1996 г.
Общее впечатление
Рекомендую всем. За 2.000.0000, лучшей машины, по цене-качеству, не найдете. ИМХО У Мерседеса нет пробега и года выпуска, есть техническое состояние)))
Достоинства
Едет. Быстро. Комфорт. Машине 20 лет. Невозможность потом продать быстро. Высокая цена обслуживания, только 95-й бензин, высокий налог, дорогие запчасти. Все принимают за недобитых братков из 90-х. Уступают дорогу. Бита в багажнике
Недостатки
Расходует топлива меньше, чем ожидалось, набирает до сотни быстрее, чем говорили, при качественном обслуживании - ломается реже, чем обещали на форумах. Короче - полное гу@но

LEDI
Владимирская обл., Кольчугино
16 Сентября 2016 года
Mercedes-Benz S S 600 L 1996 г.
Александр
Блажен кто верует (2, 0 ляма, ха-ха)...
Roman mebel krd
ахаха:)
LEDI
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Блажен кто верует (2, 0 ляма, ха-ха)...
Бывают ведра и по 150.000. У Мерседеса нет пробега и года выпуска, есть техническое состояние)))
Руслан Ф
Согласен,машина хорошая НО,цена завышена.Цена кабана,в идеальном состоянии и такого же года,максимум 500.
Это при условии,что объем 3.2
Руслан Ф
Чем больше двигатель,тем ниже цена.
Алексей
Искал комплект рычагов подвески на MERCEDES C-шку по всем магазинам. Переругался с менеджерами - один контрафакт везде, даже я вижу, хоть и не специалист. Потом мне один посоветовал EGT заказать. Мастер на СТО остался доволен. Сказал, что сейчас они запчасти достойного качества делают. И цены нормальные. Так я другу посоветовал у них наконечники тяги купить на KIA. Тоже остался доволен. Сказал, что больше не будет ничего другого искать.