Mercedes-Benz S S 280 (124.028) MT 1995 г.
Общее впечатление
Очень рад что приобрел и не ошибся
Достоинства
Надежный,комфортный ремонтопригодный наличие зап частей с поставкой 3-14 дней

7 лет эксплуатации я приобрел генератор 2 года назад но еще не менял я думал у него подшипники свистят оказалось у натяжника положил в багажник и поехал в Башкирию по дороге послышался скрип и не хороший звук типа стука я отъехал уже 360 км где нет авто СТО деревня и через 3 дня поехал назад в общем приехал до дому без проблем поставил старые подшипники которые менял 2 года назад он и скрипел очень трудно определить точно даже при использовании спец аппаратуры(там более что я менял подшипники 1,5 года назад) потом выписал оригинал из Ебай который до сих пор без проблем. Поэтому я говорю о надежности в дороге я даже масло не проверяю все есть на панели приборов.потом расход топлива приемлемый около 8л
Недостатки
отсутствие квалифицированных кадров в СТО пример приехал я на проверку кандика в Оренбург Мерс центр ставят на ремонт парня 18 лет только со школы я понимаю что он спец из центра но я сам профессиональный механик опыт уже около 25 лет по работам на Caterpillar,Kamatsu,Grove,American поэтому я не согласился выразил возмушение и покинул данный авто сервис и стех пор не заезжал в этот специализированный СТО от Мерседес

Rustam Rakhimgulov
Казахстан
17 Марта 2016 года
Mercedes-Benz S S 280 (124.028) MT 1995 г.