Mercedes-Benz S 1995 г.
Седан, 5.0 л, автомат
Пробег 250000 миль
Общее впечатление
МАШИНА 5 БАЛЛОВ с плюсами.Разгон умопомрачителен. Ускоряется до тех пор пока не уберешь ногу с педали.Ощущение такое что предела нет.На 200 км\ч в салоне тишина (честно без преувеличений),управляется как на 100 км\ч ,ни намека на волнение за рулем. Машину брал на продажу , теперь перехотелось, езжу сам, не знаю что буду брать после него, сравнивать не с чем (за такие деньги), придеться ездить до тех пор пока не подешевеют со временем 220-е.
Для семьи идеальный вариант.Просторно, комфортно, тихо (когда маленькие дети это вообще актуально). Ребенок мой хорошо спит только в машине.Как-то сел на заднее сиденье - сразу захотелось иметь водителя, потому что сзади место сделано именно для людей ( в физиологическом смысле), там хочеться жить.
Дизайн никогда не устареет. Недавно подошел дед какой-то ( на фокусе) - подумал что машина у меня новая, когда узнал что ей 12 лет - охренел.
Тормоза великолепны . с 200 км осаждают коня очень плавно и быстро.
При отключенной АСР шлейфует асфальт как переднеприводный! Дури немерено!
Люди! А звук у него... песня.На хх не слышно ,но при резком разгоне завораживающий баритон. С детства мечтал о таком звуке движка и дожил наконец.Ощущение будто мустанг джей-ти разгоняется.
В повороты -на любой скорости, главное пристегнуться!
Совет -берите! не разочаруетесь.
Недостатки
Машина из питера поэтому прогнили трубки тормозов и подкачки амортов. система охлаждения требует внимания!
Главное заранее менять быстроизнашивающиеся детали и все!
Содержать машину дорого но денег не жалко! Престиж , уважение, взгляды окружающих всегда стоили дорого.

Саша Харитонов
12 Августа 2007 года