Mercedes-Benz M 350 CDI 224hp AT 2010 г.
Внедорожник, 3.0 л, дизель, 224 л.с., автомат
3.7
Общее впечатление
Если в двух словах ,то слишком проблемный автомобиль! Теперь подробнее :авто покупался новым в Панавто на замену Вольво ХС-90 дизель, так как катаюсь не мало в год около 40 т.км. то и Мерс решил брать дизель . в салоне установил вебасто за 100т. руб. кстати на Вольво он в базе ,а за 25т.р. установили таймеры. После первых морозов поехал к дилеру задаю вопрос : почему плохо отогревает салон , а двигатель вообще не прогревает! ответили : аккумулятор не достаточной емкости ,чтобы отогреть авто ! хочу спросить почему у Вольво все хватало ! итог :сомнительная это штука -вебасто у Мерса , тем более за такие деньги! Остальные проблемы коротко: ркмонт привода багажника -2 раза ,замена передней стойки ,замена парктроников 2 раза
дилер разводит по черному : через год настоятельно рекомендовали замену тормозной жидкости -7т.р. , а когда я обратился в представительство зачем это , мне ответили : вообще то ни зачем просто ВЫ не отказались ; один раз был на ТО мне мастер говорит :срочно надо мыть радиатор гони 38т,р, замечу авто чуть больше года , я отказался . НА следующем ТО говорят : у Вас все хорошо радиатор чист !!!???
НУ и на последок : 2 месяца назад закончилась гарантия и вот "подарок " от Мерседеса : накрылся ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ требуется замена, -50т.р. !!! как Вам господа надежность мерса?
Недостатки
проблемы с электрикой , стойки , замок зажигания ,датчики парктроника

Vad 798
03 Февраля 2013 года
Mercedes-Benz M 350 CDI 224hp AT 2010 г.
Дмитрий
Подарок, это когда заканчивается гарантия:)