Mercedes-Benz GLK 220 CDI AT 2014 г.
Кроссовер, 2.1 л, дизель, 170 л.с., автомат
Общее впечатление
Все очень достойно. Быстро привык к удобству, комфорту и статусу.
Достоинства
Первая моя машина с дизельным двигателем. Сейчас если буду менять то только на дизель. 3-я зима, минус 27 градусов-заводится, быстро прогревается салон и в путь. Очень много помощников для водителя и к этому быстро привык. Все было класс, но немецкое качество очень сильно подкачало!!!! Это ниже.
Недостатки
На протяжении 2.5 лет пользованием машиной-брал новую из салона, постоянно по гарантии менял ключ зажигания уже 8 раз. На СТО официалов все делали, меняли и т.д., но ошибку так и не смогли найти. ГДЕ НЕМЕЦКОЕ МЕРСЕДЕСОВСКОЕ КАЧЕСТВО!!!! ...его уже нет и это машина изготовлена в Германии.

Шумин Вячеслав
Челябинская обл., Челябинск
15 Февраля 2017 года
Mercedes-Benz GLK 220 CDI AT 2014 г.
Шумин Вячеслав
Опять 22 февраля 2017 года перестал работать ключ зажигания, а машину выгнал со СТОА "Омега" 21 февраля 2017 г. ..." при включении зажигания на поворот ключа, ключ не распознается в замке зажигания, не включается зажигание и запуск ДВС не возможен." Машину на эвакуаторе отправил на СТОА "Омега" для ремонта. ГДЕ ЭТО ХВАЛЕНОЕ НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО